Продолжить без JavaScript
Теннис13:00, 6 марта 2010

Первый сет в рамках парной встречи на Кубке Дэвиса россияне проиграли

Россияне Теймураз Габашвили и Игорь Куницын уступили в первом сете индийской паре Махеш Бхупати/Леандер Паес в рамках Кубка Дэвиса со счетом 3:6.

Россияне Теймураз Габашвили и Игорь Куницын уступили в первом сете индийской паре Махеш Бхупати/Леандер Паес в рамках Кубка Дэвиса со счетом 3:6.
Напомним, что на данный момент в противостоянии России и Индии со счетом 2:0 ведут российские теннисисты.
Читать также: