Продолжить без JavaScript
Теннис13:29, 6 марта 2010

Россияне проиграли Индии и второй сет в парной встрече Кубка Дэвиса

Россияне Теймураз Габашвили и Игорь Куницын уступили и во втором сете противостояния с индийской парой Махеш Бхупати/Леандер Паес в рамках Кубка Дэвиса со счетом 2:6.

Россияне Теймураз Габашвили и Игорь Куницын уступили и во втором сете противостояния с индийской парой Махеш Бхупати/Леандер Паес в рамках Кубка Дэвиса со счетом 2:6.
Напомним, что первый сет также остался за представителями Индии – 6:3.
Читать также: