Продолжить без JavaScript
Теннис00:58, 13 марта 2010

Индиан-Уэллс: Дементьева вышла в третий раунд

Во втором раунде Елена Дементьева обыграла Ольгу Говорцеву из Белоруссии.

Во втором круге теннисного турнира в Индиан-Уэллсе россиянка Елена Дементьева в трех сетах одолела Ольгу Скворцову из Белоруссии.
Индиан-Уэллс, США
BNP Paribas
Open

Открытые корты, Хард
Призовой фонд – 4 500 000 долларов
Женщины
Второй раунд
Елена Дементьева (Россия) – Ольга Скворцова (Белоруссия) - 6:4, 4:6, 6:0
Следующим соперником Дементьевой станет бельгийка Кирстен Флипкенс.
 
Источник: «Р-Спорт»
Читать также: