Продолжить без JavaScript
Теннис02:12, 17 марта 2010

Русско-польский тандем проиграл в Индиан-Уэллсе

Мария Кириленко а Агнешка Радванска покидают турнир

Русско-польский дуэт теннисисток Марии Кириленко и Агнешки Радвански не смог выйти в полуфинал парных соревнований в Индиан-Уэллсе.

Борьба в четвертьфинальном матче с чехословацкой парой Кветы Пешке и Катарины Среботник продолжалась почти два часа.

Турнир WTA
Индиан-Уэллс, США
Призовой фонд — 4 500 000 долларов
Хард
1/4 финала, парный разряд
Кириленко/Радванска (Россия/Польша) - Квета Пешке/Катарина Среботник (Чехия/Словения) - 6:4, 6:7 (4:7), 5:10.
 
Источник: «Р-Спорт»
Читать также: