Продолжить без JavaScript
Теннис20:35, 8 апреля 2010

Веснина вышла в четвертьфинал на турнире в Понте-Ведра

В четверг российская теннисистка Елена Веснина вышла в третий круг турнира WTA в американском Понте-Ведра, обыграв немку Юлию Гергес.

В четверг российская теннисистка Елена Веснина вышла в третий круг турнира WTA в американском Понте-Ведра, обыграв немку Юлию Гергес.
В четвертьфинале россиянка встретится с победительницей пары Мелани Удин (США) – Пэн Шуай (Китай)
Турнир WTA
Понте-Ведра
Второй круг
Елена Веснина (Россия) — Юлия Гергес (Германия) — 6:3, 6:2
Читать также: