Продолжить без JavaScript
Теннис15:12, 29 апреля 2010

Новак Джокович вышел в четвертьфинал на турнире в Риме

Сербский теннисист Новак Джокович вышел в четвертьфинал турнира в Риме. Джокович в двух сетах одолел Томаша Белуччи из Бразилии

Сербский теннисист Новак Джокович вышел в четвертьфинал турнира в Риме. Джокович в двух сетах одолел Томаша Белуччи из Бразилии.
В следующем круге Джокович встретится с победителем испанского противостояния Гарсия-Лопес/Вердаско.
Турнир АТР
Рим (Италия)
Третий круг
Новак Джокович (Сербия) — Томаш Белуччи (Бразилия) — 6:4, 6:4.
Читать также: