Продолжить без JavaScript
Теннис16:26, 29 апреля 2010

Три россиянки пробились во второй раунд турнира в Штутгарте

На теннисном турнире WTA в Штуттгарте сразу две россиянки пробились во второй круг соревнований.

На теннисном турнире WTA в Штуттгарте сразу две россиянки пробились во второй круг соревнований.
Как уже сообщалось, победы в первом круге одержали Светлана Кузнецова и Анна Лапущенкова. Со второго круга турнир начнет третья наша соотечественника Динара Сафина.
Соперницами наших теннисисток во втором раунде станут:
Светлана Кузнецова – На Ли (Китай)
Анна Лапущенкова — Виктория Азараненко (Белоруссия)
Динара Сафина — Агнес Сзавай (Венгрия)
Читать также: