Продолжить без JavaScript
Теннис19:22, 5 мая 2010

Кириленко пробилась в четвертьфинал в Риме

Российская теннисистка Мария Кириленко вышла в четвертьфинал турнира WTA, который проходит в Риме.

Российская теннисистка Мария Кириленко вышла в четвертьфинал турнира WTA, который проходит в Риме. В матче 1/8 финала россиянка в трех сетах переиграла словачку Доминику Цибулкову.
Турнир WTA
Рим, Италия
Призовой фонд — 2 000 000
Открытые корты
Грунт
1/8 финала
Мария Кириленко (Россия) — Доминика Цибулкова (Словакия) - 4:6, 6:1, 6:1.
Читать также: