Продолжить без JavaScript
Теннис19:12, 21 мая 2010

Мария Шарапова вышла в финал на турнире в Страсбурге

Российская теннисистка Мария Шарапова вышла в финал турнира WTA в Страсбурге,обыграв испанку Анабель Медину-Гарригес.

Российская теннисистка Мария Шарапова вышла в финал турнира WTA в Страсбурге,обыграв испанку Анабель Медину-Гарригес.
В решающем матче она встретится с немкой Кристиной Барроис.
Турнир WTA
Стратсбург (Франция)
Призовой фонд — 220 000 долларов
Полуфинал
Мария Шарапова (Россия) — Анабель Медина-Гарригес (Испания) — 4:6, 6:2, 6:2.
Читать также: