Продолжить без JavaScript
Теннис17:34, 27 мая 2010

Сборная России по настольному теннису вышла в четвертьфинал чемпионата мира

Сборная России по настольному теннису победила команду Чехии в первом раунде плей-офф на проходящем в Москве чемпионате мира.

Сборная России по настольному теннису победила команду Чехии в первом раунде плей-офф на проходящем в Москве чемпионате мира.
За выход в полуфинал россияне поспорят с Германией.
Настольный теннис
Чемпионат мира
Россия — Чехия — 3:1
Читать также: