Сборная России проиграла в ¼ финала ЧМ по настольному теннису
Сборная России по настольному теннису потерпела поражение на чемпионате мира, проходящем в эти дни в Москве.
Сборная России по настольному теннису потерпела поражение на чемпионате мира, проходящем в эти дни в Москве.
На стадии ¼ финала Россия уступила сборной Германии со счетом 0:3.Читать также:





