Продолжить без JavaScript
Теннис13:42, 11 июня 2010

Мария Шарапова вышла в полуфинал турнира в Бирмингеме

Российская теннисистка Мария Шарапова вышла в четвертьфинал турнира в Бирмингеме, обыграв представительницу Казахстана Сесиль Каратанчеву.

Российская теннисистка Мария Шарапова вышла в полуфинал турнира в Бирмингеме, обыграв представительницу Казахстана Сесиль Каратанчеву.
В следующем раунде россиянка встретится с победительницей пары Янина Викмайер (Бельгия) – Элисон Риске (США).
Турнир WTA
Бирмингем
Призовой фонд — 220 000 долларов
Четвертьфинал
Мария Шарапова (Россия) — Сесиль Каратанчева (Казахстан) — 6:2, 6:4.
Читать также: