Продолжить без JavaScript
Теннис14:15, 3 июля 2010

Календарь WTA пополнится новым турниром

Календарь Женской теннисной ассоциации (WTA) со следующего сезона пополнится турниром в Вашингтоне.

Календарь Женской теннисной ассоциации (WTA) со следующего сезона пополнится турниром в Вашингтоне.
Новые соревнования будут проходить за неделю до турнира АТР, который проводится в американской столице в начале августа. Женский турнир в Вашингтоне будет совпадать по срокам с соревнованиями в Стэнфорде, которые в этом году пройдут с 26 июля по 1 августа.
Новый турнир получит статус International.
Источник: «Р-Спорт»
Читать также: