Продолжить без JavaScript
Теннис23:31, 4 июля 2010

Томаш Бердых не сыграет за Чехию на Кубке Дэвиса

Чешский теннисист Томаш Бердых, в воскресенье уступивший в финале Уимблдонского турнира Рафаэлю Надалю, сообщил, что вынужден сделать перерыв в связи с травой живота, полученной по ходу соревнований.

Чешский теннисист Томаш Бердых, в воскресенье уступивший в финале Уимблдонского турнира Рафаэлю Надалю, сообщил, что вынужден сделать перерыв в связи с травой живота, полученной по ходу соревнований. 
Таким образом, сборная Чехии лишилась своего лидера в мачте Кубка Дэвиса против Чили (9-11 июля). Ранее стало известно, что не выступит за нее и другой не менее важный игрок - Радек Штепанек, травмировавший колено.
Источник: Associated Press
Читать также: