Фернандо Вердаско: Нас ждет сложнейший матч

10-я ракетка мира Фернандо Вердаско поделился своими мыслями о предстоящем четвертьфинальном матче с командой Франции в Кубке Дэвиса.

10-я ракетка мира Фернандо Вердаско о четвертьфинальном матче с командой Франции в Кубке Дэвиса, который состоится 9-11 июля во французском Клермон-Ферране:

"Каждый раз, когда меня спрашивают об этом матче, я отвечаю, что он будет сложнейшим за последние несколько лет. У французов отличная команда. Кроме того, они постелют, я предполагаю, очень быстрое покрытие. Обе команды довольно цельные, в обеих два сильных одиночника и довольно хорошие пары, - отметил он. - Все будет очень-очень близко. Счет может быть как 3-2, так и 5-0 что в одну, что в другую сторону, ведь каждый матч будет чрезвычайно тяжелым".

За сборную Испании также сыграют: Давид Феррер, Николас Альмагро и Фелисиано Лопес. Рафаэль Надаль, пропустит матч, чтобы не напрягать больное колено. У французов, ослабленных травмами Жо-Вильфреда Цонга и Ришара Гаске, выйдут: Гаэль Монфис, Жюльен Беннето, Микаэль Йодра и Жереми Шарди.

Источник: «Р-Спорт»
Новости. Теннис