Дель Потро: Надеюсь сыграть на «Ролан Гаррос»
Аргентинец Хуан Мартин Дель Потро на пресс-конференции в Буэнос-Айресе рассказал, что его травма не слишком серьезна и решение о выступлении на «Ролан Гаррос»-2011 он примет на следующей неделе
Аргентинец Хуан Мартин Дель Потро, которому в минувшие выходные был диагностирован восьмимиллиметровый разрыв мышцы левого бедра, на пресс-конференции в Буэнос-Айресе рассказал, что его травма не слишком серьезна и решение о выступлении на «Ролан Гаррос»-2011 он примет на следующей неделе.
«Я хочу поехать в Париж. С каждым днем я чувствую себя лучше, но мне еще нужно время. Поеду я на «Ролан Гаррос» или нет, решу на следующей неделе. Надеюсь сыграть, но главным образом я не хочу усугубить травму. Моя цель – вторая половина сезона», - заявил Дель Потро.
Дель Потро может пропустить «Ролан Гаррос»





