Ник Боллетьери: Звонарева победит в трех сетах

Известный теннисный специалист Ник Боллетьери сделал свой прогноз на четвертьфинальный матч Открытого чемпионата США между Верой Звонаревой и Самантой Стосур.

Известный теннисный специалист Ник Боллетьери сделал свой прогноз на четвертьфинальный матч Открытого чемпионата США между Верой Звонаревой и Самантой Стосур.

«Стосур сейчас можно легко назвать марафонкой! Спустя день после самого продолжительного матча в истории турнира, она выдала самый длинный тай-брейк в истории турниров «Большого шлема», одолев Марию Кириленко. Саманта второй раз подряд выходит в 1/4 финала US Open, но за свою карьеру ни разу не проходила эту стадию, - заявил Боллетьери на своем официальном сайте. - Что касается Веры, то она показала великолепный теннис в матче с Лисицки. Звонарева победила в двух партиях и также во второй раз подряд добралась до чевертьфинала. К тому же, не стоит забывать, что в том году она дошла до финала и очень сильно хочет завоевать титул. Да, Стосур по личным встречам ведет у россиянки 7:2, а в этом сезоне одержала две победы, но это будет очень интересный и напряженный матч. И Саманте, и Звонаревой пришлось бороться с травмами, но помимо этого Вере удалось преодолеть и ментальные барьеры, которые мешали ей в ее карьере. Сейчас можно реально наблюдать за теми изменениями, которые произошли в ее игре. Думаю, Вера победит в трех сетах».

Добавим, что этот матч начнется сегодня в 22:30 МСК, а наш портал проведет его текстовую трансляцию.

US Open. 9-й день. Звонарева сыграет со Стосур и другие матчи

Новости. Теннис