Михаил Южный: Расстроен, что проиграл Федереру, но уровнем игры доволен
Российский теннисист Михаил Южный прокомментировал свое поражение в финале турнира АТР в немецком Галле от швейцарца Роджера Федерера.
«Я расстроен, что проиграл Федереру, но уровнем своей игры здесь я доволен. Финальный матч получился ровным. Но если в первом сете у меня все шло по плану и я сумел выиграть, то во втором и третьем меня подвела подача. Поэтому Федереру легче доставались очки на моей подаче.
Несмотря на удачное в целом выступление в Галле, работы предстоит много. И не только над подачей... Много таких вещей, над которыми надо работать и перед Уимблдоном, и вообще. Сейчас я возвращаюсь в Москву на два-три дня и пока, если честно, не хочу думать об Уимблдоне и давать комментарии по этому поводу», - приводит ИТАР-ТАСС слова Южного.





