Федерер и Вавринка в паре сенсационно проиграли Голубеву и Недовесову в Кубке Дэвиса - Советский спорт

• Теннис05 апреля 2014 18:44Источник: «Советский спорт»Автор: Петухов Андрей

Швейцарские теннисисты Роджер Федерер и Станислас Вавринка в парном матче четвертьфинала Кубка Дэвиса проиграли казахстанскому дуэту Андрей Голубев – Александр Недовесов.

Швейцарскиетеннисисты Роджер Федерер и Станислас Вавринка в парном матче четвертьфиналаКубка Дэвиса проиграли казахстанскому дуэту Андрей Голубев – Александр Недовесов.

Встречапродолжалась около трех часов и завершилась неожиданной победой пары из Казахстана.

Такимобразом, счет в противостоянии до трех побед стал 2-1 в пользу сборнойКазахстана. Напомним, что накануне в одиночных встречах Голубев обыгралВавринку, а Федерер нанес поражение Михаилу Кукушкину.

Судьбапутевки в полуфинал решится в воскресенье – Вавринка сыграет с Кукушкиным, аГолубев – против Федерера.