Федерер и Вавринка в паре сенсационно проиграли Голубеву и Недовесову в Кубке Дэвиса

Швейцарские теннисисты Роджер Федерер и Станислас Вавринка в парном матче четвертьфинала Кубка Дэвиса проиграли казахстанскому дуэту Андрей Голубев – Александр Недовесов.

Встреча продолжалась около трех часов и завершилась неожиданной победой пары из Казахстана.

Таким образом, счет в противостоянии до трех побед стал 2-1 в пользу сборной Казахстана. Напомним, что накануне в одиночных встречах Голубев обыграл Вавринку, а Федерер нанес поражение Михаилу Кукушкину.

Судьба путевки в полуфинал решится в воскресенье – Вавринка сыграет с Кукушкиным, а Голубев – против Федерера.