Евгений Кафельников: Марат и Динара Сафины сыграют на турнире «Легенды тенниса»

Вице-президент Федерации тенниса России Евгений Кафельников рассказал о составе выставочного турнира «Легенды тенниса», который пройдет в 12 июня в Москве.

Вице-президент Федерации тенниса России Евгений Кафельников рассказал о составе выставочного турнира «Легенды тенниса», который пройдет в 12 июня в Москве.

- Мне очень приятно, что в этом сезоне на корт выйдут Марат и Динара Сафины, - приводит слова Кафельникова пресс-служба ФТР. - Марат уже множество раз принимал участие в показательных соревнованиях и прекрасно знает, что это такое. Он чувствует зрителей и болельщики просто не смогут остаться равнодушными после его появления на теннисной площадке. Тем более, что московская публика уже давно не видела Сафина с ракеткой в руках. Кроме того, каждый раз мы с радостью встречаем в столице наших хороших друзей и, не побоюсь этого слова, величайших теннисных шоуменов – Горана Иванишевича и Мансура Барами. Оба теннисиста – настоящие любимцы публики. Их чувство юмора и мастерство – неотъемлемая часть любого показательного турнира. Поэтому хорошее настроение зрителям обеспечено на целую неделю вперед. Более того, укрощением соревнований станет Анастасия Мыскина. Настя – капитан сборной в Кубке Федерации. Я лично знаю, как тепло к ней относятся теннисные болельщики. Уверен, что многие из них уже соскучились и мечтают увидеть Мыскина на теннисном корте, но все же в роли игрока. Так что мы будем рады осуществить желание публики и 12 июня, в праздничный день, с радостью ждем всех желающих на уникальной территории Национально теннисного центра имени Самаранча.

Новости. Теннис