Во вторник теннисисты и зрители Уимблдона почтут минутой молчания память погибших в лондонских терактах

Теннисисты и зрители Уимблдона во вторник почтут минутой молчания память всех, кто погиб десять лет назад во время терактов в Лондоне.

Теннисисты и зрители Уимблдона во вторник почтут минутой молчания память всех, кто погиб десять лет назад во время терактов в Лондоне.

Во вторник по всей Великобритании будут проходить мемориальные мероприятия в память 10-летней годовщине терактов в Лондоне. Всеанглийский клуб лаун-тенниса и крокета подтвердил, что завтра Уимблдон присоединится к минуте молчания в 11.30 (13.30 мск). Матчи на всех кортах, кроме центрального и первого, начнутся в 11.45 вместо 11.00», - говорится в сообщении организаторов турнира.

Напомним, во время терактов в Лондоне 7 июля 2005 года погибли 52 человека, около 700 были ранены. Террористы-смертники в тот день осуществили взрывы в трех поездах метро и рейсовом автобусе.

Источник: Wimbledon
Новости. Теннис