Владимир Камельзон: 27 июля на тренерском совете обсудим, где и каким составом сыграем с итальянцами
Тренер мужской сборной России Владимир Камельзон сообщил, что вопрос о составе национальной команды на матч Кубка Дэвиса с командой Италии и месте проведения встречи будет обсуждаться 27 июля на тренерском совете, однако окончательное решение за президентом Федерации тенниса России (ФТР) Шамилем Тарпищевым.
«27 июля на тренерском совете мы все вопросы будем обсуждать. Ведь во Владивостоке мы были в ослабленном составе. Я думаю, что у нас должно все получиться. Я думаю, что во Владивостоке уже не сыграем. Но это решение капитана, а я пока Тарпищева не видел. Вот на тренерском совете обсудим. Ранее мы в Новом Уренгое выиграли (у датчан), во Владивостоке. Возможно, он выберет, например, Рязань», - приводит «Р-Спорт» слова Камельзона.
Жеребьевка определила итальянцев в соперники сборной России по матчу плей-офф за право выступать в Мировой группе Кубка Дэвиса в 2016 году. Встреча пройдет 18-20 сентября, российская команда будет принимающей стороной.





