Вавринка уверенно переиграл Андерсона в четвертьфинале US Open

Швейцарский теннисист Станислас Вавринка в трех сетах победил в четвертьфинале US Open Кевина Андерсона из ЮАР со счётом 6:4, 6:4, 6:0 и вышел в следующий раунд соревнований.

Матч длился 1 час и 47 минут. Вавринка взял пять подач соперника, ни отдав не одной своей. Также швейцарец сделал шесть эйсов. На счету Андерсона 12 подач на вылет.

В полуфинале турнира Вавринка сразится с Федерером, который одолел француза Ришара Гаске.

В полуфинале Станислас сыграет со своим соотечественником Роджером Федерером, который оказался сильнее француза Ришара Гаске.

Напомним, что в мужском разряде действующим победителем турнира является Марин Чилич из Хорватии. В женском разряде первенствовала Серена Уильямс. Турнир будет проходить с 31 августа по 13 сентября.