Определен мужской состав сборной России по теннису на матчи со сборной Италии

Мужская сборная России по теннису сыграет против сборной Италии 18-20 сентября в Иркутске за право выступать в Мировой группе Кубка Дэвиса в 2016 году. Президент Федерации тенниса России, капитан сборной на Кубке Дэвиса Шамиль Трапищев сказал, что подгот

Мужская сборная России по теннису сыграет против сборной Италии 18-20 сентября в Иркутске за право выступать в Мировой группе Кубка Дэвиса в 2016 году. Президент Федерации тенниса России, капитан сборной на Кубке Дэвиса Шамиль Трапищев сказал, что подготовка к матчу прошла нормально и что состав на каждый день игр уже определен.

«Подготовка в Иркутске прошла абсолютно нормально. Все ребята на ходу, адаптация протекает в плановом режиме. Может быть, немного больше времени требуется Теймуразу Габашвили, который прилетел из США на день позже других. Никаких претензий ни к кому из спортсменов нет, а организация всего процесса в Иркутске идеальная. Мы всем довольны, спокойно тренируемся, готовимся. Состав команды на все игровые дни матча с итальянцами определен, но объявлено все будет завтра, когда состоится жеребьевка», — цитирует Шамиля Тарпищева «Весь спорт».

Источник: «Весь спорт»
Новости. Теннис