Продолжить без JavaScript
Теннис14:59, 11 ноября 2015

Анастасия Мыскина: Пока все складывается нормально

Капитан сборной России по теннису Анастасия Мыскина поделилась впечатлениями от подготовки к финальной встрече Кубка Федерации.

Капитан сборной России по теннису Анастасия Мыскина поделилась впечатлениями от подготовки к финальной встрече Кубка Федерации.
— Настрой хороший. B начале недели все ещё свежие, конечно, для окончания сезона. Пока все, слава Богу, складывается нормально. Учитывая важность матча, мне бы не хотелось забегать вперёд, но я надеюсь на успешное выступление, — рассказала Анастасия Мыскина в интервью порталу Gotennis.
— Девчонки пытаются привыкнуть к корту: вчера мы тренировались в другом месте. Он немного отличается от московского покрытия RuKort. Отскок мяча здесь чуть быстрее и выше. Однако, интересно, что при выполнении некоторых ударов мяч отскакивает низко, — отметила Анастасия Мыскина.
Напомним, финал Кубка Федерации Чехия — Россия пройдет 14-15 ноября на «O2 Арене» в Праге.
Источник: Gotennis
Читать также: