Мария Шарапова: Начало матча с Квитовой было очень тяжелым

Российская теннисистка Мария Шарапова поделилась впечатлениями после матча против Петры Квитовой в рамках финала Кубка Федерации Чехия – Россия. Напомним, Шарапова победила в трех сетах – 3:6, 6:4, 6:2.
15 ноября 2015 16:58
автор: Максим Кравченко

Российская теннисистка Мария Шарапова поделиласьвпечатлениями после матча против Петры Квитовой в рамках финала Кубка ФедерацииЧехия – Россия. Напомним, Шарапова победила в трех сетах – 3:6, 6:4, 6:2.

«Если честно, начало было очень тяжелое. Петра здорово игралав первом сете – я думала, такой темп я не выдержу. Но во втором сете у меняпоявилась какая-то энергия, и с ней же я сыграла и третий сет.

Сегодня я играла за команду. Ни за себя, ни за кого, а закоманду, которая так кричала, болела за меня. Ради этого мы и играем.

Первые два сета были более физические. В третьем япочувствовала, что она уже не так бегает в углы. Я больше атаковала и находиласвои углы гораздо лучше, чем в первом сете», - сказала Шарапова в эфиретелеканала «Матч ТВ».