Плишкова обыграла Павлюченкову и сравняла счет в матче Чехия - Россия

11-я ракетка мира Каролина Плишкова нанесла поражение Анастасии Павлюченковой в четвертом матче финала Кубка Федерации-2015.
15 ноября 2015 19:00
автор: Дмитрий Спирин

Матч, завершившийся со счетом 6:3, 6:4 в пользу чешской теннисистки, продолжался 1 час и 35 минут.

23-летняя Плишкова выполнила 9 подач навылет и допустила 2 двойные ошибки.

Таким образом, счет в финальном матче, который проходит в Праге, снова стал равным (2-2).

Напомним, в первом матче игрового дня Мария Шарапова оказалась сильнее Петры Квитовой.

Теперь решающей станет парная встреча: Люси Шафаржова и Барбора Стрыцова должны сыграть с Екатериной Макаровой и Еленой Весниной. В то же время, в составах команд еще возможны замены.