Евгений Кафельников: Я начал переговоры с Вавринкой, он готов играть на SpbOpen

Заместитель директора St. Petersburg Open по работе со спортсменами Евгений Кафельников рассказал о ходе подготовки к мужскому турниру 2016 года

Заместитель директора St. Petersburg Open по работе со спортсменами Евгений Кафельников рассказал о ходе подготовки к мужскому турниру 2016 года.

- Я начал переговоры с Станисласом Вавринкой, точнее с его агентом. Он сам на меня вышел. Сказал, что они готовы играть в нашу неделю и готовы выслушать наши финансовые возможности.

Мне было намного сложнее общаться с женщинами, чем с мужчинами. Поверьте, запросы у них были неженского характера. Были сложности с Возняцки, но после Нового года мы пришли к компромиссу, который устроил обе стороны, - передает слова Кафельникова корреспондент Spb.Sovsport.ru.

Напомним, SpbOpen-2015 выиграл канадец Милош Раонич. В турнире приняли участие два игрока топ-10 рейтинга ATP: Раонич и Томаш Бердых, проигравший в первом круге. SpbOpen-2015 был признан одним из двух лучших турниров года в категории «250».

SpbOpen-2016 состоится в Петербурге с 19 по 25 сентября. Параллельно с ним пройдет турнир категории «250» во французском Метце.

Новости. Теннис