Елена Веснина вышла в четвертьфинал турнира в Чарльстоне

Россиянка Елена Веснина пробилась в четвертьфинал теннисного турнира в Чарльстоне (США), призовой фонд которого превышает 687 тысяч долларов.
07 апреля 2016 21:21
автор: Владислав Усачев

Россиянка Елена Веснина пробилась в четвертьфинал теннисноготурнира в Чарльстоне (США), призовой фонд которого превышает 687 тысячдолларов.

Уроженка Сочи в третьем раунде турнира обыграла испанкуЛурдес Домингес-Лино со счетом 6:1, 6:3.

За 1 час 19 минут матча Елена реализовала шестьбрейк-пойнтов, допустив четыре двойные ошибки.

Тогда как Лурдес сделала по два эйса и брейка, триждыошибившись при подаче. Счёт личных встреч оппоненток стал равным - 1:1.

В четвертьфинале турнира Веснина выступит либо против немкиЛауры Зигемунд, либо против хорватки Мирьяны Лючич-Барони.