Маррэй обыграл Вавринку и вышел в финал «Ролан Гаррос», где сыграет с Джоковичем

Матч 1/2 финала «Ролан Гаррос» в мужском одиночном разряде между британцем Энди Маррэем и швейцарцем Стэном Вавринкой завершился победой британского теннисиста. Итоговый счет матча – 6:4, 6:2,4:6, 6:2 в пользу Маррэя.

Матч 1/2 финала «Ролан Гаррос» в мужском одиночном разряде между британцем Энди Маррэем и швейцарцем Стэном Вавринкой завершился победой британского теннисиста. Итоговый счет - матча – 6:4, 6:2, 4:6, 6:2 в пользу Маррэя.

Матч продолжался два часа и 35 минут. Выиграв два первых сета, Маррэй проиграл в третьем, но в четвертой партии сделал два брейка и легко выиграл. В финале британцу предстоит сыграть с Новаком Джоковичем.