Шарапова из-за травмы не доиграла матч второго круга турнира в Мадриде

Российская теннисистка Мария Шарапова досрочно прекратила выступление на турнире в Риме, не доиграв из-за проблем со здоровьем матч второго круга с хорваткой Мирьяной Лючич-Барони.
16 мая 2017 22:43

Российская теннисистка МарияШарапова досрочно прекратила выступление на турнире в Риме, не доиграв из-запроблем со здоровьем матч второго круга с хорваткой Мирьяной Лючич-Барони.

Шарапова отказалась отпродолжения борьбы в третьем сете при счете 4:6, 6:3, 2:1 в свою пользу. Вначале третьей партии россиянка взяла медицинский перерыв, во время котороговрач затейпировал левое бедро.

Напомним,что перед началом этой игры глава Федерации тенниса Франции Бернар Джудичеллисообщил, что Шарапова не получит wild card на Открытый чемпионат Франции – «РоланГаррос», который пройдет в Париже с 28 мая по 11 июня.