Елена Веснина: Трудно играть одновременно в двух дисциплинах
Теннисистка Елена Веснина рассказал о своей подготовке к Уимблдону.
«По сравнению с прошлыми годами мы ничего не меняли. На протяжении долгих лет есть свои нюансы, которых мы придерживаемся. По ходу прошедшего Уимблдона так получилось, что мы с Катей по очереди проиграли в одиночном разряде во втором круге. Год назад я была в полуфинале, поэтому физически оказалось тяжело преуспеть в паре.
Одновременно играть в двух этих дисциплинах на поздних стадиях крупных турниров — это очень высокая нагрузка. Этим летом так получилось, что у нас с Макаровой была возможность на ранней стадии полностью сконцентрироваться на парном разряде, и это помогло победить», - цитируют Веснину «Известия».
Напомним, на прошлой неделе Елена Веснина и Екатерина Макарова одержали победу на Уимблдонском турнире в парном разряде.





