Александрова вышла во второй круг WTA-500 в Бад-Хомбурге, где сыграет с Миррой Андреевой
Российская теннисистка Екатерина Александрова (19-я ракетка мира) обыграла американку Энн Ли в первом круге турнира WTA-500 в Бад-Хомбурге со счётом 6:1, 6:7 (5:7), 6:1.
Матч длился 2 часа 20 минут. Александрова 11 раз подала навылет, допустила 4 двойные ошибки и реализовала 5 из 8 брейк-поинтов. Ли выполнила 11 эйсов, совершила 3 двойные ошибки и успешно использовала 1 из 3 брейк-поинтов.
Во втором круге Екатерина Александрова сыграет с другой российской теннисисткой Миррой Андреевой (пятая ракетка мира).
Турнир в Бад-Хомбурге проходит с 21 по 27 июня.
Заглавное фото: Getty Images
Источник: «Советский спорт»
Читать также:





