Андрей Ольховский: Корнеева сейчас играет на хорошем уровне, но прогнозировать что-то рано
Победитель двух турниров «Большого шлема» в миксте Андрей Ольховский высказался о победе россиянки Алины Корнеевой в первом круге Открытого чемпионата Австтралии.
Игра с Сарой Соррибес-Тормо из Испании завершилась со счёто 4:6, 6:3, 6:2 в пользу 16-летней спортсменки. Этот матч стал первым для Алины в основной сетке турнира «Большого шлема».
Считал, что пройти первый круг ей по силам, так и получилось. Она прошла квалификацию, получила игровую практику, уверенность в своих силах. Алина сейчас играет на хорошем уровне. Будем смотреть дальше на ее игру от матча к матчу, а прогнозировать сейчас что-то по ее будущим результатам очень сложно, — цитирует Ольховского «РБ Спорт»
Во втором раунде турнира Корнеева сыграет с победительницей матча между Беатрис Хаддад-Майя (Бразилия) и Линдой Фрухвиртовой (Чехия).
Русские школьницы разрывают АО. Австралия в шоке





