Даниил Медведев: я на корте и в жизни — два совершенно разных человека
Четвёртая ракетка планеты, российский теннисист Даниил Медведев заявил что он на корте и в жизни это совершенно два разных человека. По его словам, такое происходит из-за конкуренции в теннисе и отсутствия соревновательного аспекта в повседневной жизни.
Я на корте и в жизни — два совершенно разных человека. Потому что в жизни у меня нет соревновательного аспекта, я ни с кем не конкурирую, и у меня нет желания это делать. За счет этого живу спокойнее, чем веду себя на корте, — цитирует Медведева «Спорт-Экспресс».
7 апреля в Монте-Карло (Монако) стартовал турнир серии «Мастерс», который продлится до 14 апреля. Даниил Медведев сыграет на нём, начав свой путь со второго круга соревнований. На этой стадии турнира он сойдётся с победителем встречи французского теннисиста Гаэля Монфиса и австралийца Джордана Томпсона.





