Джокович успешно перенёс операцию на колене

Серб снялся с Открытого чемпионата Франции.
news

Сербский теннисист Новак Джокович успешно перенёс операцию на колене. Об этом сообщил журналист Саша Озмо в своих социальных сетях.

Операция прошла успешно. Минимум три недели на реабилитацию, но это лучший из сценариев, — написал Озмо.

Напомним, Джокович получил травму во время Открытого чемпионата Франции, из-за чего снялся с турнира.

Ранее сообщалось, что первая ракетка мира рискует пропустить Уимблдонский турнир нынешнего сезона, который стартует в начале следующего месяца.

25 000₽ ФРИБЕТАМИ ОТ LEON

Реклама 18+

Джокович является рекордсменом по количеству титулов на турнирах «Большого шлема» (24). В прошлом году он одержал победу на «Ролан Гаррос». С новой недели Джокович потеряет статус первой ракетки мира. Рейтинг ATP возглавит итальянец Янник Синнер.

Заглавное фото: Getty Images
Новости. Теннис