Эрика Андреева не прошла в финал квалификации Уимблдона
Сегодня, 24 июня, состоялся полуфинальный матч квалификации Уимблдона, лондонского турнира «Большого шлема». Российская теннисистка Эрика Андреева встречалась с представительницей США Кайлой Дэй.
Андреева потерпела поражение в двух сетах в этом матче – 2:6, 2:6. Встреча длилась один час и 15 минут. Россиянка выполнила три подачи навылет и допустила одну двойную ошибку. На счету американки так же три эйса.
Таким образом, Эрика Андреева лишилась шансов на попадание в основную сетку Уимблдона. Кайла Дэй вышла в финал квалификации. Её соперницей станет либо Лукреция Стефанини из Италии, либо представительница Польши Катажина Кава.
Заглавное фото: Getty images
Источник: «Советский спорт»
Читать также:





