Камельзон раскритиковал поведение Медведева после поражения на US Open

news

Заслуженный тренер России Владимир Камельзон резко прокомментировал поведение Даниила Медведева после поражения на Открытом чемпионате США. Специалист выразил разочарование действиями теннисиста во время матча с французом Бенжаменом Бонзи.

Моих мозгов не хватает, чтобы что-нибудь думать, могу только сказать, что это плохо. Не могу быть на его стороне, будь он прав или нет, но этот его жест… Непонятно, зачем нужен этот скандал его команде? Почему они это терпят? Не пускайте его на арену лучше, либо заставьте вести себя нормально. Сколько стоило труда перетянуть на свою сторону американского зрителя в рассвете карьеры. Ведь за него там болели больше, чем за своих. А тут такое поведение, – цитирует Камельзона Odds.ru.

5000₽ ФРИБЕТАМИ ОТ PARI

Реклама 18+

Медведев уступил в пятисетовом матче первого круга (3:6, 5:7, 7:6, 6:0, 4:6), в ходе которого допустил оскорбительные жесты в адрес судьи и соперника. Для 29-летнего россиянина этот сезон складывается неудачно – он не выигрывает турниры уже 16 месяцев и третий раз подряд вылетает на ранних стадиях турниров Большого шлема.

Заглавное фото: Getty Images
Источник: ODDS.ru
Новости. Теннис