Котов: перед встречей с Синнером схожу в Макдональдс, а то много калорий потерял

Россиян ранее обыграл швейцарца Стэна Вавринку

Российский теннисист Павел Котов прокомментировал свою победу над швейцарцем Стэном Вавринкой и поделился мыслями о предстоящем матче в третьем круге «Ролан Гаррос» с итальянцем Янником Синнером, занимающим второе место в мировом рейтинге.

25 000₽ ФРИБЕТАМИ ОТ LEON

Реклама 18+

На вопрос о том, как он планирует готовиться к встрече с Синнером, Котов ответил, что для восстановления сходит в Макдональдс.

Не знаю, что сказать. Наверное, схожу в Макдональдс, немного восстановлюсь. Очень много потратил калорий за первые два матча. Постараюсь сыграть в свой лучший теннис, постараюсь показать уровень, — приводит его слова «Чемпионат».

Напомним, что ранее Янник Синнер победил француза Ришара Гаске в своем матче.

Открытый чемпионат Франции проходит с 26 мая по 9 июня. Призовой фонд мужского одиночного разряда составляет € 53,4 млн. Действующий чемпион турнира серб Новак Джокович в финале прошлого года победил норвежца Каспера Рууда.

Источник: Чемпионат.com
Новости. Теннис