Медведев – о матче с Хачановым: в какой-то момент он был лучше меня

Первый и третий теннисисты России скрестят ракетки в 1/8 финала «Мастерса» в Монте-Карло.

Экс-лидер мирового тенниса Даниил Медведев поделился воспоминаниями от противостояния с 17-й ракеткой планеты Кареном Хачановым. Сегодня, 11 апреля, в 12:00 по мск россияне встретятся в очном противостоянии в третьем круге «Мастерса» в Монте-Карло.

25 000₽ ФРИБЕТАМИ ОТ LEON

Реклама 18+

В молодости мне очень не нравилось играть с Хачановым. В какой-то момент он был лучше меня, и я начал сходить с ума. Я получал предупреждения и все такое, потому что просто недостаточно хорошо себя контролировал.

Карен был по ту сторону сетки и смотрел на меня с широко открытыми глазами, очень удивляясь тому, что я всё это время делал. Теперь мы выросли и можем посмеяться над этими моментами, – цитирует Медведева пресс-служба ATP.

10 апреля четвёртая ракетка мира Даниил Медведев обыграл француза Гаэля Монфиса и вышел в третий круг «Мастерса» в Монте-Карло (Монако). Во втором сете 27-летний россиянин уступал 1:3, но сумел отыграть брейк и выиграть партию со счётом 6:4. Ранее Карен Хачанов одержал волевую победу над аргентинцем Франсиско Черундоло в трёх сетах.

Источник: ATP
Новости. Теннис