Медведев: рад, что смогу сыграть с Вавринкой ещё раз
Российский теннисист Даниил Медведев высказался о предстоящем матче со швейцарцем Стэном Вавринкой. Он заявил, что рад сыграть с этим спортсменом ещё раз.
Сегодня, 25 февраля, Даниил Медведев вышел во второй круг турнира категории ATP-500 в Дубае (ОАЭ). Там ему предстоит сыграть с 40-летним швейцарцем Стэном Вавринкой. Швейцарский теннисист проводит свой последний тур в карьере.
«С ним всегда тяжело играть, это его последний год в туре, поэтому я рад, что смогу с ним сыграть ещё раз. Он очень крутой вообще человек, и будет интересно», — сказал Медведев в видео на канале «Больше!».
Матч между Даниилом Медведевым и Стэном Вавринкой пройдёт в среду, 25 февраля. Он должен начаться не ранее 13:00 по московскому времени.





