Петрова: не стоит возлагать большие надежды на Медведева на US Open
Бывшая третья ракетка мира Надежда Петрова оценила перспективы россиянина Даниила Медведева на Открытом чемпионате США — 2025.
Петрова считает, что 29-летний российский теннисист обладает потенциалом для выхода как минимум в четвертьфинал турниров «Большого шлема», однако в последних матчах 13-я ракетка мира не демонстрировал стабильной игры.
Я думала, что после Уимблдона Медведев выйдет на своё любимое покрытие — «хард» — и начнёт реанимировать свою игру, но этого не произошло. Даниил продолжал вылетать во вторых, третьих кругах. Так что надежды на этот US Open лучше не возлагать, — цитирует Петрову «Газета.Ru».
В стартовом матче Открытого чемпионата США — 2025 Медведев встретится с французом Бенжаменом Бонзи, занимающим 51-е место в рейтинге ATP. Соревнования пройдут в Нью-Йорке с 24 августа по 7 сентября.





