Рублёв сыграет с Риндеркнешем за выход в полуфинал турнира в Дубае
Определился соперник россиянина Андрея Рублёва по четвертьфинальному матчу теннисного турнира в Дубае. За выход в полуфинал 18-я ракетка мира поборется с 31-м номером мирового рейтинга Артуром Риндеркнешем из Франции.
В поединке 1/8 финала француз выбил из дальнейшей борьбы 15-ю ракетку мира Джека Дрейпера (Великобритания). Матч продолжался 2 часа 29 минут и завершился со счётом 7:5, 6:7 (4:7), 6:4 в пользу Риндеркнеша.
В другой части сетки Даниил Медведев сыграет в четвертьфинале с Дженсоном Бруксби из США. Россияне смогут встретиться друг с другом только в финале турнира.
Действующим чемпионом соревнований в ОАЭ является грек Стефанос Циципас, сложивший свои полномочия в матче первого круга с Уго Умбером (Франция).





