Самсонова разгромила Хаддад-Майю во втором сете и вышла в полуфинал турнира в Страсбурге

Соперница россиянки не смогла взять ни одного гейма во второй партии.

Российская теннисистка Людмила Самсонова пробилась в 1/2 финала турнира категории WTA-500, который проходит в Страсбурге (Франция).

В четвертьфинальном матче 25-летняя спортсменка одержала крупную победу над представительницей Бразилии Беатрис Хаддад-Майей. Встреча завершилась со счётом 6:3, 6:0 в пользу россиянки.

Общая продолжительность матча составила 1 час и 30 минут. Победительница пять раз подала навылет, допустила две двойные ошибки и реализовала пять брей-пойнтов из семи. На счету Беатрис один эйс и одна ошибка на подаче.

БОНУС 6000 РУБ. НА ДЕПОЗИТ

За выход в финал турнира во Франции Самсонова поборется с победительницей матча Магда Линетт (Польша) — Мэдисон Кис (США).

Заглавное фото: Getty Images