Шнайдер и Самсонова пробились в четвертьфинал турнира в Штутгарте в парном разряде

В 1/8 финала россиянки одолели Михаликову в дуэте с Сизиковой.

Российские теннисистки Дюдмила Самсонова и Диана Шнайдер победили дуэт Терезы Михаликовой (Словакия) и Яны Сизиковой (Россия) в 1/8 финала парного грунтового турнира в Штутгарте (Германия).

Встреча завершилась со счётом 6:3, 6:2. Теннисистки провели на корте 1 час и 3 минуты.

За время матча Самсонова и Шнайдер сумели сделать три эйса, не совершили ни одной двойной ошибки и реализовали четыре из восьми брейк-пойнтов на подачах соперниц.

Михаликова и Сизикова выполнили одну подачу навылет, допустили две двойные ошибки и смогли реализовать один брейк-пойнт из четырёх возможных.

+300% БОНУС НА ДЕПОЗИТ

Таким образом, российский дуэт вышел в четвертьфинал турнира в Штутгарте, где сыграет с Барборой Крейчиковой из Чехии с немкой Лаурой Зигемунд.