Тренер Алькараса похвалил Медведева перед полуфиналом Уимблдона
Тренер испанского теннисиста Карлоса Алькараса, чемпион «Ролан Гаррос» 2003 года Хуан Карлос Ферреро высказался в преддверии полуфинального матча Уимблдона против россиянина Даниила Медведева.
Специалист заявил, что победа Даниила Медведева над Янником Синнером в 1/4 финала повысила его уважение к первой ракетки России.
Медведев заслужил наше уважение. Он победил Синнера, который был почти непобедим на траве из-за его стиля игры. Мы полностью сосредоточены и принимаем максимальные меры предосторожности, - сказал Ферреро Marca.
Напомним, в четвертьфинале Даниил Медведев одолел первую ракетку мира Янника Синнера со счётом 6:7 (7:9), 6:4, 7:6 (7:4), 2:6, 6:3.
Полуфинал состоится 12 июля на центральном корте и начнётся не ранее 15:00 по московскому времени. Алькарас является действующим победителем Уимблдона.





