Винус Уильямс: у Серены действительно есть потенциал
Семикратная чемпионка турниров «Большого шлема», экс-первая ракетка мира 46-летняя американка Винус Уильямс прокомментировала решение своей сестры Серены Уильямс возобновить карьеру.
Ранее стало известно, что 44-летняя теннисистка, не выступавшая с 2022 года, сыграет в одиночном и парном разрядах на Уимблдоне.
«Даже сейчас у неё есть потенциал, он действительно есть, если она сама этого захочет. Моя задача — поддерживать её, ждать и смотреть, что произойдёт, и быть её самым преданным болельщиком», – цитирует Винус Уильямс Grazia.
Серена Уильямс – 23-кратная чемпионка турниров «Большого шлема» в одиночном разряде, четырёхкратная олимпийская чемпионка и пятикратная победительница Итогового турнира WTA.
Заглавное фото: Getty Images
Источник: «Советский спорт»
Читать также:





