Россиянка Анжела Бладцева выиграла золотую медаль этапа Кубка мира в прыжках на батуте в дисциплине «индивидуальные прыжки». Бладцева заняла первое место с результатом 58,81 балла.
Серебро и бронзу завоевали спортсменки из Беларуси Яна Лебедева (58,53) и Екатерина Ершова (58,06). Россиянка Мария Михайлова заняла пятое место (57,04).
Этап Кубка мира проходит с 23 по 28 июня в Арозе (Швейцария). Российские спортсмены на турнире выступают с национальным флагом и гимном.
