Егор Феоктистов: Баньоли можно только поаплодировать

Доигровщик уфимского «Урала» Егор Феоктистов прокомментировал победу над «Динамо-ЛО» в шестом туре российской Суперлиги.

«Две партии мы играли на эмоциях. Может быть, только у меня так было, но показалось, что потом мы эмоционально подсели. Хорошо, что проявили характер. Четвертую и пятую партии выиграли за счет командных действий. Мне всегда есть к чему стремиться. Нужно добавлять с каждой игрой.

После замены в пятом сете я был недоволен, потому что до этого не забил пару мячей, хотел на подаче набрать очки. Но тренер молодец, он угадал с заменой меня на Гетмана. Ему можно только поаплодировать», — цитирует Феоктистова официальный сайт ВФВ.

Напомним, «Урал» победил «Динамо-ЛО» со счетом 3:2 (25:22, 20:25, 21:25, 25:22, 15:13).