Гайич: Мы еще играем не так хорошо, чтобы побеждать

Главный тренер сборной России по волейболу Зоран Гайич после поражения в полуфинале финала Мировой лиги от команды Бразилии, отметил, что его подопечные еще не достигли того уровня игры, чтобы побеждать бразильцев.

Главный тренер сборной России по волейболу Зоран Гайич после поражения в полуфинале финала Мировой лиги от команды Бразилии, отметил, что его подопечные еще не достигли того уровня игры, чтобы побеждать бразильцев, передает ИТАР-ТАСС.

«Видимо, мы еще не так хорошо играем, чтобы побеждать. Мы готовились не только к победе в этом матче, но и в целом на турнире. Но бразильцы показали сегодня великолепный волейбол и заслуженно выиграли. Надеюсь, проведенные за эти два дня матчи против южноамериканцев, помогут нам понять в каком направление двигаться. Надо обязательно что-то поменять в игре. Во встрече за третье место мы должны постараться показать нашу лучшую игру и победить», - прокомментировал матч Гайич.

Гайич также добавил, что уже на протяжении четырех лет практически никому не удается обыграть южноамериканских волейболистов, а россиянам остается продолжать тренироваться и, прежде всего, по игре в защите.

Новости. Волейбол